Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Белгород

Популярное предложение

По понедельникам
20:15
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Волгоград

Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1

11:30
+1 день

Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1760руб

Расписание автобусов Волгоград — Белгород на 2019 год

Пн, Вт
16:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Волгоград

Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1

06:30
+1 день

Белгород

1760руб
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Белгород

Белгород, Белгород, Белгородская область, Россия

1953руб
По понедельникам
20:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Белгород

Белгород, Белгород, Белгородская область, Россия

1957руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Волгоград – Белгород

Расстояние между городами составляет 810 километров. Компания Busfor предлагает билеты по маршруту «Волгоград – Белгород» по самым выгодным ценам. Сервис также позволяет осуществить онлайн-оплату с помощью банковской карты Visa и MasterCard, QIWI-кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Места отправления и прибытия

Автобус отправляется от железнодорожного вокзала “Волгоград-1” по адресу: площадь Привокзальная, дом 1. Прибывает транспорт на автовокзал, который расположен на проспекте Богдана Хмельницкого, дом 160.

Преимущества бронирования с Busfor

  • Компания сотрудничает более чем с 5000 автоперевозчиков и предлагает множество вариантов проезда.
  • Заказать и приобрести билет на любой рейс можно всего за несколько минут.
  • Мобильное приложение для iOS и Android облегчает бронирование, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.
  • Специалисты службы поддержки работают без перерывов и выходных 24 часа в сутки.
  • Вам не нужно стоять в кассе автовокзала. Забронировать, купить и сдать проездной документ можно в режиме онлайн из любой точки мира.

Как изменить день поездки

После оплаты вы не можете изменить город или дату. Чтобы перенести путешествие, вам потребуется аннулировать старый билет через онлайн-форму для компенсации денежных средств. Возврат осуществляется от 1 до 10 дней, в этот промежуток специалист сервиса свяжется с вами для уточнения суммы по заявке.

Как оплатить страховку

Обязательное страхование включено в стоимость проезда. Страховка действительна на протяжении всей поездки.

Бюджетные варианты проезда

С Busfor путешествовать можно не только комфортно, но и экономно. В разделе «Спецпредложения» вы найдете информацию о скидках и акциях компании, которые порой достигают 90%. Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать уведомления обо всех интересных предложениях сезона. Обладатели специального промо-кода для получения скидки могут ввести его в строку при оформлении заказа.

Правила перевозки багажа

Каждый путешественник имеет право на бесплатную транспортировку ручной клади, при условии, что ее длина, ширина и величина не превышают 120 сантиметров. Нормы перевозки устанавливаются по федеральному законодательству. В размещении ручной клади может быть отказано, если она не отвечает правилам, установленным перевозчиком. Запрещается провозить опасные и зловонные вещества.