Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусВолгоград – Госконюшня

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Госконюшня

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
15:30
В пути03 ч. 14 мин.
Волгоград
Волгоград АВ, Волгоград, Волгоградская область, Россия
18:44
Госконюшня
401руб
Перевозчик: ООО "Диммаш"
Автобус: Ситроен(Джампер)
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Госконюшня на 2020 год

По понедельникам
11:00
В пути04 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:15
Госконюшня
420руб
Перевозчик: ООО "Мираком"
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути04 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:15
Госконюшня
420руб
Перевозчик: ООО "Мираком"
Автобус: пежо(16)
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути03 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:20
Госконюшня
420руб
Перевозчик: ООО "Мираком"
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Госконюшня
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 15:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:35 — 20:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)