Билеты на автобусВолгоград - Жирновск

Обратное направление:

Автобусы Жирновск – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Жирновск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
18:00
В пути04 ч. 50 мин.
Волгоград
Остановка Волгоград, улица Пархоменко; дом 15 Б
22:50
Жирновск
Остановка Жирновск, улица Карла Маркса; дом 209
650руб
Перевозчик: "Манжосов М. В." ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Волгоград — Жирновск на 2020 год

Пт, Вс
08:15
В пути04 ч. 50 мин.
Волгоград
Остановка Волгоград, улица Пархоменко; дом 15 Б
13:05
Жирновск
Остановка Жирновск, улица Карла Маркса; дом 209
650руб
Перевозчик: "Манжосов М. В." ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 50 мин.
Волгоград
Остановка Волгоград, улица Пархоменко; дом 15 Б
17:50
Жирновск
Остановка Жирновск, улица Карла Маркса; дом 209
650руб
Перевозчик: "Манжосов М. В." ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ
Рейтинг:
4.8

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Жирновск
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Жирновск
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
08:15 — 13:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 22:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
650 — 884 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Волгоград – Жирновск

Маршрут «Волгоград - Жирновск» соединяет города, находящиеся на расстоянии 307 километров, на автобусе его можно преодолеть за 6-7 часов. Воспользуйтесь услугами компании Busfor, если хотите совершить поездку по данному направлению. Удобный онлайн-сервис поможет подобрать билеты на требуемое число, потратив на это считанные минуты.

Обычно транспорт отправляется от автовокзала, расположенного по адресу: улица Михаила Балонина, дом 11. Подробная информация о пунктах отправления/прибытия всегда находится в маршрутном листе, также ее можно узнать, обратившись в диспетчерскую службу автоперевозчика.

Рейс имеет промежуточные остановки, их количество может изменяться в зависимости от компании, осуществляющей поездку.

Бронь

Для оформления заказа необходимо выбрать желаемое направление и дату в календаре. Далее требуется указать личные данные, для этого могут использоваться сведения из следующих документов:

  • общегражданский паспорт;
  • загранпаспорт;
  • свидетельство о рождении, если пассажир не достиг 14 лет.

Оплатить маршрутный лист можно с помощью банковских карт Visa/Mastercard и платежных систем QIWI/PayPal.

Страховка

Обязательное страхование жизни включено в стоимость квитанции и действует на протяжении всего путешествия. Дополнительные комиссии не взимаются.

Помощь

При возникновении спорных ситуаций клиент может обратиться в службу поддержки Busfor. Операторы горячей линии доступны в круглосуточном режиме и готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

Важно знать

  • При посадке пассажир должен иметь бумажный билет, контролер не принимает цифровые маршрутные листы, показанные на экране телефона.
  • Имя/фамилия, указанные в проездном документе могут содержать не более трех ошибок, а серия/номер паспорта - одну. В иных случаях транспортная квитанция считается недействительной.
  • Изменить дату отправления по желанию клиента невозможно, автобусы курсируют по четко установленному графику. Однако при необходимости можно оформить возврат билета и заказать новый на подходящий день. Процесс аннулирования займет до 10 дней.
  • Размер ручной клади должен составлять 120 сантиметров в сумме трех параметров. При превышении габаритов вещи сдаются в багажный отдел, что требует оплаты дополнительного места.
  • Busfor не занимается пассажирскими перевозками, ответственность за качество услуг в пути и техническое состояние транспорта лежит на автобусной фирме.