Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусВолгоград – Знаменск

Обратное направление:

Автобусы Знаменск – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Знаменск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Сб
21:51
В пути01 ч. 29 мин.
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1
23:20
Знаменск
Автостанция Знаменск, улица Королева
200руб
Перевозчик: "Транс Лайн" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Знаменск на 2020 год

Через день
08:25
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Остановка Волгоград, улица Балонина; дом 5
10:45
Знаменск
Остановка Знаменск, улица Королева; дом 6А
240руб
Перевозчик: ИП Решето Николай Станиславович
Автобус: Volkswagen Crafter 20
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
05:30
В пути03 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
09:15
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
298руб
Перевозчик: ООО ГК "Айтиком"
Автобус: Сетра(50)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
06:00
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
08:10
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
304руб
Перевозчик: ООО ТЭК "Вираж"
Автобус: Форд
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
11:50
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:00
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
304руб
Перевозчик: ООО ТЭК "Вираж"
Автобус: Фольскваген(16)
Рейтинг:
Кроме Сб
15:45
В пути02 ч. 00 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:45
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
305руб
Перевозчик: ООО ТЭК "Вираж"
Автобус: Фольксваген(18)
Рейтинг:
Пн, Вт
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:20
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
305руб
Перевозчик: ООО ТЭК "Вираж"
Автобус: Форд-транзит(18)
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:00
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
318руб
Перевозчик: ООО "ДОН-АЛЬЯНС"
Автобус: мерседес(20)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:40
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
318руб
Перевозчик: ООО "ДОН-АЛЬЯНС"
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
15:20
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:40
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
318руб
Перевозчик: ООО "ДОН-АЛЬЯНС"
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
17:20
В пути02 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:40
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
318руб
Перевозчик: ООО "ДОН-АЛЬЯНС"
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
06:15
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
08:25
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
08:45
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:55
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:55
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:20
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:30
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:25
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:55
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
323руб
Перевозчик: ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 05 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
09:35
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
334руб
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
Автобус: Фольскваген(16)
Рейтинг:
Пн, Вт
09:50
В пути02 ч. 05 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:55
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
334руб
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
Автобус: Фольскваген(16)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
12:50
В пути02 ч. 16 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:06
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
334руб
Перевозчик: ООО "Транс-Лайн"
Автобус: Фольксваген(15м)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
18:30
В пути02 ч. 05 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:35
Знаменск
Знаменск АК, Знаменск, Астраханская область, Россия
334руб
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
Автобус: Фольскваген(16)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Знаменск
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Знаменск
106 км
Расстояние между городами
21
Количество рейсов по направлению
2 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 09:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:51 — 23:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
240 — 334 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами