Билеты на автобусВолгоград - Ильмень

Обратное направление:

Автобусы Ильмень – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Ильмень

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб
16:30
В пути06 ч. 38 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
23:08
Ильмень
Ильмень, Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия
880руб
Перевозчик: Филиал "ПАТП № 2"
Автобус: Форд
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Ильмень на 2020 год

По понедельникам
09:30
В пути06 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:15
Ильмень
Ильмень, Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия
880руб
Перевозчик: Филиал "ПАТП № 2"
Автобус: Форд
Рейтинг:
Пн, Сб
12:15
В пути06 ч. 38 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:53
Ильмень
Ильмень, Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия
880руб
Перевозчик: Филиал "ПАТП № 2"
Автобус: Форд
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ильмень
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Ильмень
796 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
6 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 16:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 23:08
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
879 — 879 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами