Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусВолгоград - Калач-на-Дону

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Калач-на-Дону

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 30 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
23:00
Калач-на-Дону
Калач-на-Дону, ост.Строй район
180руб
Перевозчик: ООО «Тяга»
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону на 2020 год

Пн, Чт, Пт, Сб
14:35
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:00
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
187руб
Перевозчик: ИП Ахмедов У.Г.(Тормосино)
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
187руб
Перевозчик: ИП Куковинец Ю.П.
Автобус: Фиат-Дукато(14)
Рейтинг:
Пн, Пт
16:25
В пути01 ч. 30 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:55
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
187руб
Перевозчик: ИП Ахмедов У.Г.(Тормосино)
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Кроме Чт
17:35
В пути01 ч. 26 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:01
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
215руб
Перевозчик: ИП Баринов П.Н.
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
21:00
В пути01 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
22:20
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
215руб
Перевозчик: ООО "Юг Транс Сервис"
Автобус: Скания(50)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
10:50
В пути35 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:25
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
217руб
Перевозчик: ИП Дорошенко В.А.
Автобус: Фиат-Дукато(14)
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:55
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
217руб
Перевозчик: ООО "ОКГН"
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути35 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:25
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
217руб
Перевозчик: ИП Дорошенко В.А.
Автобус: Фиат-Дукато(14)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Пн, Вс
08:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
09:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Пт
10:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Вс
11:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ООО "МежАвто" г.Волжский
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Вс
13:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Вт
16:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
22:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
23:00
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Кроме Вс
19:15
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
00:00
+1 день
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
223руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
07:55
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Фольксваген(17 М)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
08:55
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Фольксваген(17 М)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
09:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
09:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ООО "Волгодонское ПАТП-I"
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
09:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Чт
10:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Пт
11:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Пт
11:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Чт
12:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Чт
12:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Кроме Вс
17:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:25
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
По будням
19:20
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:45
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:05
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Мерседес(12)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 45 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:25
+1 день
Калач-на-Дону
Калач АС, Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Серикова Н.С.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 25 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:55
Калач-на-Дону
Калач тр., Калач, Волгоградская область, Россия
245руб
Перевозчик: ИП Жалнин Д.Е.
Автобус: Фольксваген(17 М)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Калач-на-Дону
79 км
Расстояние между городами
62
Количество рейсов по направлению
2 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 23:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
182 — 250 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами