Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусВолгоград – Камышин

Обратное направление:

Автобусы Камышин – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Камышин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Вс
13:40
В пути02 ч. 59 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:39
Камышин
Камышин тр., Камышин трасса, Волгоградская область, Россия
424руб
Перевозчик: ООО "ТК Транзит"
Автобус: Хайгер
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Камышин на 2020 год

Пн, Чт, Вс
08:45
В пути02 ч. 59 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:44
Камышин
Камышин тр., Камышин трасса, Волгоградская область, Россия
424руб
Перевозчик: ООО "ТК Транзит"
Автобус: Хайгер
Рейтинг:
Пн, Чт
15:30
В пути02 ч. 59 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:29
Камышин
Камышин тр., Камышин трасса, Волгоградская область, Россия
424руб
Перевозчик: ООО "ТК Транзит"
Автобус: Хайгер
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
16:45
В пути03 ч. 00 мин.
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала", улица Коммунистическая; дом 18 А
19:45
Камышин
Автостанция "Ной", улица Тургенева; дом 4
450руб
Перевозчик: ООО "НОЙ"
Автобус: Мерседес (19), e992ку134
Рейтинг:
Пн, Вт
08:30
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:45
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
467руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
18:45
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
22:00
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
467руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала", улица Коммунистическая; дом 18 А
12:30
Камышин
Автостанция "Ной", улица Тургенева; дом 4
480руб
Перевозчик: ООО "НОЙ"
Автобус: Мерседес (19), e992ку134
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала", улица Коммунистическая; дом 18 А
15:30
Камышин
Автостанция "Ной", улица Тургенева; дом 4
480руб
Перевозчик: ООО "НОЙ"
Автобус: Мерседес (19), e992ку134
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
17:45
В пути03 ч. 35 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
486руб
Перевозчик: ООО "МежАвто" г.Волжский
Автобус: Волжанин(38)
Рейтинг:
Кроме Сб
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
01:00
+1 день
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
517руб
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
Автобус: Мерседес(15)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 30 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
02:30
+1 день
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
517руб
Перевозчик: ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
06:50
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:00
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
07:20
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:35
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Кроме Ср
08:00
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:10
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:10
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
10:00
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Кроме Пт
11:00
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
11:30
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
14:45
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Кроме Вс
12:00
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
15:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:10
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
13:25
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
16:40
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:00
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
17:35
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
15:10
В пути03 ч. 10 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Денисов С.М.
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Вт
15:40
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
18:55
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:25
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
16:30
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:45
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
По будням
17:00
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:20
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 15 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:40
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Рыльцев В.М.
Автобус: Форд
Рейтинг:
Кроме Вс
17:50
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:10
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
19:15
В пути03 ч. 20 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
22:35
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
534руб
Перевозчик: ИП Саргсян С.В.
Автобус: Мерседес (17)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Камышин
196 км
Расстояние между городами
31
Количество рейсов по направлению
3 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 02:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
424 — 1998 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Волгоград – Камышин

Один из наиболее загруженных пригородных маршрутов Волгоградской области – путь Волгоград – Камышин. Автобус до Камышина следует вдоль берега водохранилища около 3 часов. По маршруту курсирует 8 прямых автобусов, среди которых вы наверняка найдете подходящий по времени и цене. Расписание автобусов Волгоград – Камышин вы можете посмотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Забронируйте билеты на автобус Волгоград – Камышин на busfor.ru, не покидая дома

Чтобы открыть расписание автобусов Волгоград – Камышин, укажите интересующую вас дату. Вы получите список всех отправлений с информацией о рейсе, перевозчике и стоимости билета. Выбрав рейс, вы перейдете к бронированию.

Чтобы забронировать нужное количество билетов:

  • укажите места на схеме салона выбранного автобуса;

  • заполните паспортные сведения о пассажире, нужные для оформления билета;

  • внесите номер своего мобильного и e-mail (если вы хотите, чтобы копия билета пришла вам на почту);

  • выберите способ, которым желаете оплатить свой заказ: банковской картой на сайте или наличными (для этого вам нужно будет выбрать одного из наших партнеров и внести оплату в его кассе).

Бронирование для пассажиров на busfor.ru бесплатно на всех рейсах.

Оплатив стоимость заказанных билетов вовремя (до даты отмены брони), вы получите доступ к своему билету в электронном виде на сайте и на e-mail. Распечатайте его, чтобы предъявить при посадке.

Нужна консультация? Служба поддержки доступна в любой момент по контактам на сайте.

Автобус Камышин - Волгоград