Билеты на автобус

Волгоград - Мишин

от 519 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Волгоград — Мишин на 18 окт.

08:35
16 окт.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Мишин

Мишин

520
08:35
16 окт.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
Качалино тр.
Краснодонский тр.
10:16
Иловля тр.
10:38
Лог тр.
11:04
Фролово тр.
12:30
Михайловка АВ
12:47
Сидоры тр.
13:04
Большой тр.
13:12
Етеревская тр.
13:29
Мишин
13:36
Плотников II
13:49
Секачи
13:58
Калачики
14:07
Большевик
14:19
Зеленовка
14:32
Журавка
14:42
Вязовка тр.
14:53
Большой Морец
Мишин
Мишин
  • Автобус
  • Волжанин(45)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
16 окт.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Мишин

Мишин

520
18:00
16 окт.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
Качалино тр.
Краснодонский тр.
19:41
Иловля тр.
20:03
Лог тр.
20:29
Фролово тр.
21:55
Михайловка АВ
22:12
Сидоры тр.
22:29
Большой тр.
22:37
Етеревская тр.
22:54
Мишин
23:01
Плотников II
23:14
Секачи
23:23
Калачики
23:32
Большевик
23:44
Зеленовка
23:57
Журавка
00:07
Вязовка тр.
00:18
Большой Морец
Мишин
Мишин
  • Автобус
  • Форд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: