Билеты на автобус

Волгоград - Пролетарск

от 632 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Волгоград — Пролетарск на 23 окт.

07:00
2 нояб.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Пролетарск

Пролетарск

644
07:00
2 нояб.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:54
Котельниково АС
11:41
Дубовское АС
12:36
Зимовники АС
13:39
Орловский АС
14:36
Пролетарск АС
15:51
Сальск АВ
16:56
Песчанокопское АС
17:56
Красногвардейское АС
19:08
Донское АС
19:29
Московское АС
Пролетарск
Пролетарск
  • Автобус
  • мерседес(20)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:15
2 нояб.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Пролетарск

Пролетарск

633
07:15
2 нояб.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:40
Октябрьский АС
12:00
Котельниково АС
12:40
Дубовское АС
13:25
Зимовники АС
14:30
Орловский АС
15:27
Пролетарск АС
16:17
Сальск АВ
17:45
Егорлыкская АС
Пролетарск
Пролетарск
  • Автобус
  • Фольксваген(18)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
2 нояб.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Пролетарск

Пролетарск

1043
18:15
2 нояб.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
20:50
Абганерово
21:40
Октябрьский тр.
22:50
Котельниково АС
23:58
Зимовники АС
Орловский АС
Пролетарск тр.
Сальск АВ
Белая Глина тр.
Новопокровская тр.
Тихорецк АС
Выселки тр.
Кореновск тр.
Краснодар АС-2
Пролетарск
Пролетарск
  • Автобус
  • МАН(45)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы