Расписание автобусов Волгоград — Серафимович на 19 авг.

10:15
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

642
10:15
18 авг.
Волгоград
Волгоград
12:45
Суровикино тр.
14:20
Ср.Царица тр.
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • мерседес(16)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:15
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

615
13:15
18 авг.
Волгоград
Волгоград
15:40
Суровикино тр.
16:25
Перелазовский х. тр.
17:05
Ср.Царица тр.
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • фиат(16)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:15
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

613
14:15
18 авг.
Волгоград
Волгоград
Фролово тр.
17:30
Михайловка АВ
18:01
Арчединская ст.(заход)
Трясиновский тр.
Зимняцкий тр.
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • мерседес(16)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

615
17:00
18 авг.
Волгоград
Волгоград
19:20
Суровикино тр.
20:10
Перелазовский х. зах.
20:50
Ср.Царица зах.
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • фиат(16)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

642
17:35
18 авг.
Волгоград
Волгоград
19:01
Калач тр.
20:25
Суровикино тр.
21:03
Перелазовский х. тр.
21:36
Ср.Царица тр.
22:06
Серафимович АС
22:48
Усть-Хоперская
23:03
Чеботари тр.
23:08
Котовский тр.
23:15
Большой х.
23:23
Блинов
23:32
Песчаный
23:40
Карасев
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • мерседес(18)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:20
18 авг.

Волгоград

Волгоград

Серафимович

Серафимович

613
18:20
18 авг.
Волгоград
Волгоград
Фролово тр.
21:35
Михайловка АВ
22:06
Арчединская ст.(заход)
Трясиновский тр.
Зимняцкий тр.
Серафимович
Серафимович
  • Автобус
  • Форд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Серафимович