Личный кабинет

Обратное направление:

Серафимович – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Серафимович

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:45
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

646руб

Расписание автобусов Волгоград — Серафимович на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

699руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:15
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

699руб
Пн, Ср, Пт, Вс
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

699руб
Ежедневно
14:15
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

732руб
Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

00:00
+1 день

Серафимович

Серафимович АС, Серафимович, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия

732руб
Популярные рейсы
В город Серафимович
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий