Билеты на автобус

Волгоград - Ставрополь

от 1091 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь на 22 сент.

19:45
21 сент.
В пути 11 ч. 00 мин.

Волгоград

ЖД-Вокзал

06:45
22 сент.

Ставрополь

Автовокзал

1509
19:45
21 сент.
Волгоград
ЖД-Вокзал
20:30
Волгоград Южный
22:05
Садовое
23:11
Кетченеры
01:22
Элиста
03:32
Дивное
04:31
Ипатово
05:29
Светлоград
06:45
22 сент.
Ставрополь
Автовокзал
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:55
21 сент.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Ставрополь

Ставрополь

1599
07:55
21 сент.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
10:15
М.Дербеты АК
10:50
Садовое АС
11:55
Кетченеры АС
13:36
Троицкое АК
14:20
Элиста АВ
15:40
Приютное АС
16:35
Дивное АС
17:35
Ипатово АС
18:35
Светлоград АВ
Ставрополь
Ставрополь
  • Автобус
  • мерседес(18)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
21 сент.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Ставрополь

Ставрополь

1599
10:30
21 сент.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
12:50
М.Дербеты АК
13:25
Садовое АС
14:30
Кетченеры АС
16:11
Троицкое АК
16:55
Элиста АВ
18:15
Приютное АС
19:10
Дивное АС
20:10
Ипатово АС
21:10
Светлоград АВ
Ставрополь
Ставрополь
  • Автобус
  • Мерседес (17)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
21 сент.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Ставрополь

Ставрополь

1599
18:15
21 сент.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
21:55
Кетченеры
Элиста АВ
Дивное
Ипатово
Светлоград
Ставрополь
Ставрополь
  • Автобус
  • Мерседес (17)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:10
21 сент.

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

Ставрополь

Ставрополь

1605
20:10
21 сент.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
Элиста АВ
Ипатово АС
Светлоград АВ
Ставрополь
Ставрополь
  • Автобус
  • Санг-енг(40м)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Волгоград – Ставрополь

Примерное время в дороге по межрегиональному маршруту «Волгоград — Ставрополь» составляет 10,5 часов, а расстояние между городами насчитывает 560 километров. С помощью официального сервиса онлайн-бронирования Busfor вы сможете подобрать подходящий автобусный рейс по данному направлению. В стоимость каждого путешествия уже включена страховка, которая действительна на протяжении всего пути. Иные комиссии и списания с вашего счета полностью исключены. Для прохождения контроля перед посадкой вам потребуется только оригинал паспорта или иной документ, удостоверяющий личность, и бумажная версия маршрутного листа.

Как приобрести билет

Система располагает несколькими способами дистанционной оплаты: кредитные и дебетовые карты, кошельки QIWI и PayPal. Обращаем внимание на то, что после внесения платежа нельзя изменять время или дату отправления в календаре.

Станции отправления и прибытия

В Волгограде транспорт отходит от следующих пунктов:

  • остановка на площади Ленина (со стороны памятника Ленину);
  • железнодорожный вокзал по адресу: площадь Привокзальная, дом 1;
  • остановка “Авангард”, улица 64-й армии;
  • остановка “Бульвар Энгельса” (рядом со Сбербанком).

В Ставрополь автобусы приезжают на автовокзал “Центральный” по адресу: улица Маршала Жукова, дом 27.

Дисконт

Сервис агрегирует предложения более 5000 компаний-партнеров, поэтому на одно направление может существовать до 30 прямых рейсов. В специальном разделе представлены все сведения об актуальных скидках. Вы также можете подписаться на нашу рассылку, чтобы в числе первых узнавать новости.

Путешествие с питомцем

Перевозчики позволяют транспортировать животных в том случае, если они находятся в клетках с глухим дном, а владелец имеет при себе справку о вакцинации питомца от бешенства, прочный поводок и намордник.

Сортировка предложений

Самые бюджетные варианты проезда размещаются в топе всего списка и отмечаются специальным символом. Однако вы можете отсортировать направления вручную по «Стоимости», по «Времени отправления» и по «Времени в пути».

Как связаться со специалистом

Операторы горячей линии Busfor работают в круглосуточном режиме и смогут проинформировать вас по интересующим вопросам. Чтобы получить консультацию у менеджеров и диспетчеров автобусной компании, обратитесь к контактным данным, которые указаны в маршрутном листе.

Трансфер от автоузла

Главный автовокзал Ставрополя расположен в центре, поэтому от него легко добраться в любую точку города с помощью общественного транспорта:

  • автобусами № 38, №14, №37;
  • маршрутками № 44, М14, №33, №122;
  • троллейбусами № 7, №8.