Билеты на автобус

Волгоград - Старый Оскол

от 1457 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Волгоград — Старый Оскол на 24 окт.

16:00
8 нояб.
В пути 12 ч. 15 мин.

Волгоград

Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1

04:15
9 нояб.

Старый Оскол

Автовокзал

1458
16:00
8 нояб.
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1
18:30
Ветютнев
19:05
Михайловка
20:15
Новоаннинский
00:00
Анна
01:45
Воронеж
04:15
Старый Оскол
04:50
Губкин
04:15
9 нояб.
Старый Оскол
Автовокзал
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы