Билеты на автобусВолгоград - Черкесск

Обратное направление:

Автобусы Черкесск – Волгоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Черкесск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По четвергам
19:00
В пути12 ч. 00 мин.
Волгоград
Остановка "Площадь Ленина" (памятник В.И. Ленину), проспект имени В.И. Ленина; дом 36
07:00
+1 день
Черкесск
Остановка Черкесск, проспект Ленина; дом 233
1700руб
Перевозчик: "ТК Путевочка" ООО
Автобус: Setra s 315
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Черкесск на 2020 год

По четвергам
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
Волгоград
Остановка "Бульвар Энгельса", бульвар Энгельса; дом 18А
07:00
+1 день
Черкесск
Остановка Черкесск, проспект Ленина; дом 233
1700руб
Перевозчик: "ТК Путевочка" ООО
Автобус: Setra s 315
Рейтинг:
По четвергам
19:00
В пути12 ч. 00 мин.
Волгоград
Остановка "Площадь Ленина" (памятник В.И. Ленину), проспект имени В.И. Ленина; дом 36
07:00
+1 день
Черкесск
Остановка Черкесск, проспект Ленина; дом 233
2000руб
Перевозчик: "ТК Путевочка" ООО
Автобус: Setra s 315
Рейтинг:
По четвергам
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
Волгоград
Остановка "Бульвар Энгельса", бульвар Энгельса; дом 18А
07:00
+1 день
Черкесск
Остановка Черкесск, проспект Ленина; дом 233
2000руб
Перевозчик: "ТК Путевочка" ООО
Автобус: Setra s 315
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Черкесск
673 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
11 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
19:00 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2000 — 2200 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами