Билеты на автобус

Волгоград - Шахты

от 876 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Волгоград — Шахты на 16 окт.

21:30
15 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Волгоград

Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1

03:30
16 окт.

Шахты

Трасса

1036
21:30
15 окт.
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1
23:00
Калач-на-Дону
23:10
Суровикино
23:30
Обливская
00:00
Чернышковский
01:00
Морозовск
02:30
Белая Калитва
03:30
Шахты
04:00
Новочеркасск
03:30
16 окт.
Шахты
Трасса
  • Автобус
  • МАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: