14:00
23 мая
20:00
23 мая
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
Трасса
Купить за
1035,15
14:00
23 мая
Волгоград
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
15:00
Калач-на-Дону
15:40
Суровикино
16:00
Обливская
16:30
Чернышковский
17:30
Морозовск
19:00
Белая Калитва
20:00
Шахты
20:30
Новочеркасск
20:00
23 мая
Шахты
Трасса
  • Автобус
  • MERCEDES
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
23 мая
03:30
24 мая
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
Трасса
Купить за
1035,15
21:30
23 мая
Волгоград
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
23:00
Калач-на-Дону
23:10
Суровикино
23:30
Обливская
00:00
Чернышковский
01:00
Морозовск
02:30
Белая Калитва
03:30
Шахты
04:00
Новочеркасск
03:30
24 мая
Шахты
Трасса
  • Автобус
  • Daimler-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
23 мая
04:15
24 мая
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
Автовокзал
Купить за
1035,15
20:45
23 мая
Волгоград
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), улица Коммунистическая; дом 16 А
23:15
Суровикино
23:55
Чернышковский
00:45
Морозовск
02:15
Белая Калитва
04:15
Шахты
04:45
Новочеркасск
04:15
24 мая
Шахты
Автовокзал
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
23 мая
Волгоград
Шахты
Купить за
1096,86
21:00
23 мая
Волгоград
Волгоград
23:19
Суровикино АС
Чернышковский АС
Морозовск АС
Б.Калитва АС
Шахты АВ
Новочеркасск АВ
Шахты
Шахты
  • Автобус
  • КИА(43)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
23 мая
Волгоград
Шахты
Купить за
1096,86
22:00
23 мая
Волгоград
Волгоград
Морозовск АС
Б.Калитва АС
Шахты АВ
Новочеркасск АВ
Шахты
Шахты
  • Автобус
  • КИА(43)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Волгоград - Шахты

Расстояние ~ 397 км