Билеты на автобусВолковинцы - Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волковинцы — Хмельницкий

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
20:29
В пути01 ч. 36 мин.
Волковинцы
Остановка Волковинцы, село Волковинцы; трасса Т-23-10
22:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
153руб
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Волковинцы — Хмельницкий на 2020 год

Кроме Чт
11:23
В пути02 ч. 02 мин.
Волковинцы
Остановка Волковинцы, село Волковинцы; трасса Т-23-10
13:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
153руб
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Кроме Чт
11:23
В пути01 ч. 52 мин.
Волковинцы
Остановка Волковинцы, село Волковинцы; трасса Т-23-10
13:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
153руб
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Волковинцы
Информация о маршруте автобуса Волковинцы — Хмельницкий
66 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
11:23 — 13:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:29 — 22:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
159 — 159 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами