Мои билеты

Расписание автобусов Волковыск — Зельва на 2019 год

По понедельникам
05:00
25 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

05:25

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

72руб
05:00
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
05:25
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
06:40
25 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

07:05

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

72руб
06:40
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
07:05
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Вс
13:30
25 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13:55

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

72руб
13:30
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
13:55
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Пн, Чт
16:50
30 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

17:20

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

72руб
16:50
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
17:20
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АП г. Барановичи"
  • международный - Мягкий
По понедельникам
17:00
25 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

17:25

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

72руб
17:00
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
17:25
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
17:50
30 мин в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

18:20

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

81руб
17:50
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
18:20
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП5 г.Новогрудок
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки