Личный кабинет

Расписание автобусов Вологда — Нюксеница на 2019 год

По будням
17:00
5 ч. 32 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

22:32

Нюксеница

О НЮКСЕНИЦ, Нюксеница

772руб
17:00
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
22:32
Нюксеница
О НЮКСЕНИЦ, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
07:10
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

13:06

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
07:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
13:06
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
09:10
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:06

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
09:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
15:06
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
11:10
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:06

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
11:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
17:06
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
13:10
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

19:06

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
13:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
19:06
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
15:10
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

21:06

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
15:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
21:06
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
16:35
5 ч. 56 мин. в пути

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

22:31

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
16:35
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
22:31
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
18:10
5 ч. 56 мин. в пути
+1 день

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

00:06
+1 день

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
18:10
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
00:06
+1 день
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Ежедневно
19:35
5 ч. 56 мин. в пути
+1 день

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

01:31
+1 день

Нюксеница

НЮКСЕНИЦА, Нюксеница

1134руб
19:35
Вологда
Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10
01:31
+1 день
Нюксеница
НЮКСЕНИЦА, Нюксеница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • 1
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий