Личный кабинет

Обратное направление:

Переславль-Залесский – Вологда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вологда — Переславль-Залесский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

03:55
+1 день

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

600руб

Расписание автобусов Вологда — Переславль-Залесский на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 03 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:23

Переславль-Залесский

ПЕРЕСЛАВЛЬ, Переславль-Залесский

756руб
Ежедневно
23:05
В пути04 ч. 14 мин.
+1 день

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

03:19
+1 день

Переславль-Залесский

ПЕРЕСЛАВЛЬ, Переславль-Залесский

756руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий