Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шексна – Вологда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вологда — Шексна

Самое выгодное предложение

Ежедневно
04:00
В пути01 ч. 10 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

05:10

Шексна

Автовокзал Шексна, улица Октябрьская; дом 128

250руб

Расписание автобусов Вологда — Шексна на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 32 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

07:22

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 32 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

07:47

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

08:30

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Ср, Сб
07:30
В пути01 ч. 42 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

09:12

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

09:30

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Ср, Пт, Сб
08:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

09:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

10:10

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Кроме Вс
09:00
В пути01 ч. 47 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

10:47

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
09:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

10:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

11:10

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

11:30

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

11:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

12:30

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

13:00

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

13:40

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Кроме Ср
12:45
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

14:15

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
12:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

14:20

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

14:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
13:40
В пути02 ч. 02 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:42

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:30

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Кроме Ср
14:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

16:10

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
14:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

16:20

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Пт
15:00
В пути01 ч. 37 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

16:37

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

16:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 44 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:24

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Кроме Вс
15:55
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:25

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
16:05
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:35

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Вт, Чт
16:10
В пути01 ч. 29 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:39

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Ср
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Кроме Вс
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

18:00

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
16:50
В пути01 ч. 29 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

18:19

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Вт, Ср
17:25
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

18:55

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

19:05

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

19:15

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Пн, Ср
18:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

19:50

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

20:20

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 29 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

20:29

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

21:00

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

285руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

22:15

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

378руб
По понедельникам
21:01
В пути01 ч. 15 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

22:16

Шексна

ШЕКСНА, Шексна

378руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий