Мои билеты

Расписание автобусов Володарка — Гайсин на 2019 год

Ежедневно
10:11
В пути 03 ч. 19 мин.

Володарка

Автостанція; Животовка

13:30

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

437руб.
10:11
Володарка
Автостанція; Животовка
10:50
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
11:13
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
11:23
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
11:41
Животовка
"Животовка; Животовка"
11:50
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
12:21
Бабин
"Бабин; Бабин"
12:28
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
12:40
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
12:50
Дашев
"Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16"
13:01
Каменногорка
"Автовокзал Каменногорка; улица Соборная"
13:15
Гунча
"Гунча; Гунча"
13:30
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гайсин
Из города Гайсин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки