Мои билеты

Билеты на автобус

Володарка - Дашев

от 193 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Володарка — Дашев на 2018 год

10:11
Автостанція; Володарка
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:11
В пути 02 ч. 39 мин.

Володарка

Автостанція; Володарка

12:50

Дашев

Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16

360руб.
10:11
Володарка
Автостанція; Володарка
10:50
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
11:13
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
11:23
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
11:41
Животовка
"Животовка; Животовка"
11:50
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
12:21
Бабин
"Бабин; Бабин"
12:28
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
12:40
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
12:50
Дашев
Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Дашев
Из города Дашев
Обратное направление: