Мои билеты

Расписание автобусов Володарка — Кальник на 2019 год

Ежедневно
10:11
2 ч. 29 мин. в пути

Володарка

Автостанція, Животовка

12:40

Кальник

Автовокзал Кальник, улица Шевченко

340руб
10:10
Володарка
Животовка, Животовка
10:50
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
11:13
Бугаевка
Бугаевка, Бугаевка
11:23
Акимовка
Акимовка, Акимовка
11:41
Животовка
Животовка, Животовка
11:50
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
12:21
Бабин
Бабин, Бабин
12:28
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
12:40
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки