Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Волоколамск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волоколамск — Москва

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 50 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

08:00

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб

Расписание автобусов Волоколамск — Москва на 2019 год

Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 50 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

07:15

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 40 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

09:25

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 40 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

11:05

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 40 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

13:15

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 50 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

15:30

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

15:50

Москва

АС Тушинская, Москва

347руб
Пн, Ср, Пт, Вс
18:25
В пути01 ч. 40 мин.

Волоколамск

А/В Волоколамск, Волоколамск

20:05

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

347руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Волоколамск – Москва

Система онлайн-бронирования билетов Busfor предоставляет доступ к регулярным рейсам по направлению «Волоколамск — Москва». Расстояние между городами составляет 170 километров. Среднее время в пути насчитывает около 2 часов. Сайт и современное приложение на iOS и Android поможет вам приобрести проездной документ за несколько минут.

Сервис предлагает безналичную и безопасную оплату с помощью банковской карты, а также QIWI кошелька или аккаунта на PayPal, без комиссий и переплат. Для посадки вам потребуется только паспорт и распечатанная копия билета.

Расписание и адреса

Точная информация о местах прибытия и отправления указана в маршрутном листе. Все рейсы придерживаются четкого графика, поэтому время поездки не может быть сдвинуто без уведомления пассажиров.

Автостанция в пункте отправления

Автовокзал находится у слияния Рижского и Волоколамского шоссе, в 500 метрах от Ново-Солдатской улицы. Сюда вы можете добраться от Волоколамской железнодорожной станции пешком, а из центра города проезд осуществляется общественным транспортом, например, автобусом № 5.

Как получить консультацию

Операторы горячей линии Busfor работают в круглосуточном режиме. Вы можете уточнить информацию по вопросам, связанным с тарифами, статусом заявки, перевозкой вещей, страховкой, работой сервиса и транзитами. Также специалисты службы поддержки ответственны за осуществление звонков по возврату. Каждая заявка рассматривается в срок от 1 до 10 рабочих дней. В этот промежуток вас должны оповестить о сумме компенсации.

Как купить дешевле

Цены на билеты зависят от компаний перевозчиков. Однако наша система предоставляет клиентам информацию о распродажах со скидками до 90 процентов, которая доступна в разделе «Спецпредложения». Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы узнавать о выгодных вариантах проезда по e-mail. Если вы уже являетесь обладателем скидочного кода, то вы вправе применить его один раз на любую поездку.

Комфорт в салоне

В качестве дополнительного сервиса автобусная компания может предложить: Wi-Fi, USB розетки, кондиционеры и GPS навигацию. Сведения о модели и марке транспорта вы можете уточнить перед покупкой билета. Она находится в специальном разделе под названием направления.