Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Варшава на 2019 год

07:20
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
07:20
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 29.01...
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
07:20
DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
27.01...
07:20
В пути 12 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1837руб.
07:20
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 29.01...
07:20
В пути 12 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1895руб.
07:20
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1909руб.
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:20
В пути 13 ч. 35 мин.

Волочиск

DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1976руб.
07:20
Волочиск
DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2088руб.
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Волочиск
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки