Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Волочиск - Вроцлав

от 1940 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Волочиск — Вроцлав на 2018 год

07:00
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
07:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
15:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
13:20
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
ВРОЦЛАВ (PALTOUR); АС,ул.Суха,1 тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
07:00
В пути 15 ч. 05 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1882руб.
07:00
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
07:30
В пути 14 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1901руб.
07:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:30
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2045руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:30
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2045руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2165руб.
13:20
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
13:30
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:15
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

01:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2258руб.
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
01:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2285руб.
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

08:45
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ (PALTOUR); АС,ул.Суха,1 тел.:

2309руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
08:45
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ (PALTOUR); АС,ул.Суха,1 тел.:
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2526руб.
21:00
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2726руб.
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
В город Волочиск
Из города Вроцлав
Обратное направление: