Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Волочиск - Грудзендз

от 2378 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Волочиск — Грудзендз на 2018 год

20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
10:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

3247руб.
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

05:20
+1 день

Грудзендз

Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А

3469руб.
10:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
05:20
+1 день
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Волочиск
Обратное направление: