Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Калиш на 2018 год

20:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
20:15
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

15:20
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

3011руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
15:20
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

15:10
+1 день

Калиш

Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38

3168руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
+1 день
Калиш
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Калиш
В город Волочиск
Из города Калиш
Обратное направление: