Личный кабинет

Расписание автобусов Волочиск — Краков на 2019 год

Ежедневно
11:50
9 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская

21:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1219руб
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
15:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1538руб
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
15:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1538руб
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
22.03, 24.03, 29.03, 03.04, 08.04...
07:30
10 ч. 10 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1598руб
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Волочиск

VOLOCHYSK, Dworzec PKS ul.Nezalezhnosti 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1620руб
15:30
Волочиск
VOLOCHYSK, Dworzec PKS ul.Nezalezhnosti 30
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
07:00
11 ч. 0 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1800руб
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
13:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1800руб
13:20
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Ежедневно
21:00
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1864руб
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
12 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1882руб
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
20:15
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1893руб
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Пт, Вс
20:30
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1893руб
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:15
11 ч. 25 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1950руб
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По воскресеньям
09:15
11 ч. 25 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1950руб
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
07:30
11 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2070руб
07:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
20:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2166руб
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Ежедневно
20:15
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2258руб
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
09:40
9 ч. 50 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2291руб
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
По понедельникам
09:40
10 ч. 50 мин. в пути

Волочиск

DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2635руб
09:40
Волочиск
DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий