Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Лешно на 2018 год

07:00
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
07:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
09:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
07:00
В пути 16 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

23:30

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

2046руб.
07:00
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
07:30
В пути 16 ч. 00 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

23:30

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2052руб.
07:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:15
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

03:30
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2447руб.
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
03:30
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

03:20
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2966руб.
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:20
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лешно
В город Волочиск
Из города Лешно
Обратное направление: