Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Радомско на 2019 год

20:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
20:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2615руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

11:25
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2823руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
11:25
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
В город Волочиск
Обратное направление: