Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Тарнув на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

02:25
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

1394руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

02:25
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

1394руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

02:25
+1 день

Тарнув

ТАРНУВ (PALTOUR); АС,ул.Дворцовая,1

1578руб.
15:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
02:25
+1 день
Тарнув
ТАРНУВ (PALTOUR); АС,ул.Дворцовая,1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

06:25
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4

1940руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
+1 день
Тарнув
Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

06:25
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4

1940руб.
20:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
+1 день
Тарнув
Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 09 ч. 50 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

19:05

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20

1998руб.
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Тарнув
В город Волочиск
Из города Тарнув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки