Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волочиск — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06...
21:55
В пути01 ч. 15 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

119руб

Расписание автобусов Волочиск — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути01 ч. 00 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

10:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

140руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

15:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

164руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 45 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

12:10

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

193руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 45 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:35

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

200руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 39 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

09:04

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

09:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

09:40

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 50 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

10:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

204руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

10:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 39 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

11:24

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

12:30

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 50 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

12:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

204руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:00

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:35

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 39 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:59

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

15:10

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

16:05

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:40

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 39 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:39

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

204руб
Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

06:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

215руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 10 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

19:15

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

215руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 45 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

11:35

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

221руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 45 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

226руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 40 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

227руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

15:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

227руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 40 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

16:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

227руб
Ежедневно
15:39
В пути02 ч. 10 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:49

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

227руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:35

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

237руб
Популярные рейсы
Из города Волочиск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий