Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Александровка Донская на 2019 год

Ежедневно
09:30
3 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:48

Александровка Донская

Ал-Донская, Александровка Донская

476руб
09:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
12:48
Александровка Донская
Ал-Донская, Александровка Донская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПассажирТС"
  • Икарус-256.75
Ежедневно
11:05
3 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:23

Александровка Донская

Ал-Донская, Александровка Донская

476руб
11:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
14:23
Александровка Донская
Ал-Донская, Александровка Донская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПассажирТС"
  • Форд 17
Ежедневно
14:00
3 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:18

Александровка Донская

Ал-Донская, Александровка Донская

476руб
14:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
17:18
Александровка Донская
Ал-Донская, Александровка Донская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПассажирТС"
  • Икарус-256.75
Ежедневно
15:40
3 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:58

Александровка Донская

Ал-Донская, Александровка Донская

476руб
15:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:58
Александровка Донская
Ал-Донская, Александровка Донская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПассажирТС"
  • Икарус-256.75
Ежедневно
18:00
3 ч. 28 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:28

Александровка Донская

Ал-Донская, Александровка Донская

488руб
18:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:28
Александровка Донская
Ал-Донская, Александровка Донская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПассажирТС"
  • Икарус-256.75
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки