Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Бердянск

Популярное предложение

Ср, Вс
15:00
В пути14 ч. 30 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
05:30
+1 день
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
3000руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Воронеж — Бердянск на 2019 год

По воскресеньям
18:05
В пути13 ч. 35 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
07:40
+1 день
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
3200руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Вс
18:15
В пути13 ч. 35 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
07:50
+1 день
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
3300руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: МАН А03 Lion Star
Рейтинг:
Ср, Вс
18:15
В пути13 ч. 35 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
07:50
+1 день
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
3300руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий