Личный кабинет

Обратное направление:

Богородицк – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Богородицк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

10:00

Богородицк

Богородицк (на развязке), Богородицк

459руб

Расписание автобусов Воронеж — Богородицк на 2019 год

Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

04:00
+1 день

Богородицк

Богородицк (на развязке), Богородицк

714руб
Ежедневно
10:05
В пути06 ч. 27 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:32

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

894руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий