Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Богучар – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Богучар

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:40
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

00:55
+1 день

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

525руб

Расписание автобусов Воронеж — Богучар на 2019 год

Кроме Вс
19:30
В пути04 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

23:30

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

640руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 22 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:22

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

643руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:50

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

693руб
По понедельникам
10:30
В пути03 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:25

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

693руб
По понедельникам
13:20
В пути03 ч. 48 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:08

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

693руб
По понедельникам
14:45
В пути04 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:45

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

693руб
Пн, Ср
17:00
В пути04 ч. 54 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:54

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

693руб
По понедельникам
07:50
В пути05 ч. 12 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:02

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

694руб
Пн, Ср
18:40
В пути04 ч. 28 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

23:08

Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

696руб
Ежедневно
03:00
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163

05:55

Богучар

Богучар, Богучар

800руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Богучар

Средняя продолжительность путешествия из Воронежа в Богучар составит 3,5 часа. Маршрут длиной 235 километров пролегает через село Рогачевка и город Павловск.

Прейскурант, дополнительные данные о рейсах и расписание доступны онлайн на сайте Busfor или в мобильных приложениях для iOS и Android. С помощью сервиса получится отобрать самые подходящие для вас варианты без переплат.

Станции отправления и прибытия

В Воронеже автобус отправляется из двух разных пунктов:

  • от автостанции «Левобережная», по адресу улица Димитрова, дом 59;
  • от кафе «Замок», трасса М-4 Дон, 520-й километр.

Точную информацию о прибытии в Богучар необходимо смотреть в маршрутном листе. Для посадки в салон следует иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Путешествие с животными

Каждый пассажир может отправиться в поездку с питомцем при условии, что он находится в специальной клетке для перевозок с глухим дном. Служебные или охотничьи собаки должны быть в наморднике, а хозяину нужно получить справку о том, что животное привито от бешенства и оформить багажный билет.

Багаж

Каждый путешественник имеет право на бесплатную транспортировку багажа, при условии, что его длина, ширина и величина не превышают 120 сантиметров. Нормы перевозки устанавливаются по федеральному закону. Ответственность за целость и сохранность несет пассажир. Вам откажут в размещении ручной клади, если она не отвечает установленным правилам. Запрещается провозить опасные и зловонные вещества.

Акции

Онлайн-сервис не осуществляет продажу льготных билетов на постоянной основе. В разделе «Спецпредложения» вы можете следить за новостями и акциями. Скидки на некоторые маршруты могут достигать 90%. Поскольку Busfor собирает в одном месте самые разные предложения, возможно, скидка будет распространяться на нужный вам рейс.

Возврат

Для того, чтобы сдать проездной документ, стоит обратиться к специальному разделу на сайте, затем заполнить предложенную форму и обозначить причину возврата. Оператор службы поддержки компании свяжется с вами в течение 10 дней и сообщит сумму, которая будет компенсирована. Она может меняться в зависимости от правил перевозчика.

Комфорт

Многие автобусы оснащены дополнительными удобствами: Wi-Fi сеть, розетки, аудио и видео системы, кондиционирование салона. Вежливость персонала и пунктуальность водителя регулирует транспортная компания.