Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Губкин на 2018 год

08:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:19
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
10:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
18:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Губкин АС; Губкин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вс
08:50
В пути 03 ч. 29 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

12:19

Губкин

Губкин АС; Губкин

359руб.
08:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
12:19
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Исайкин Дмитрий.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
10:15
В пути 02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

12:45

Губкин

Губкин АС; Губкин

372руб.
10:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
12:45
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шевердяев Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

21:25

Губкин

Губкин АС; Губкин

372руб.
18:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
21:25
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шевердяев Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 03 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

15:15

Губкин

Губкин АС; Губкин

386руб.
11:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
15:15
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Форд-ТРанзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Боев В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 04 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

20:15

Губкин

Губкин АС; Губкин

386руб.
16:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
20:15
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Форд ТР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Боев В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

10:40

Губкин

Губкин АС; Губкин

387руб.
07:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
10:40
Губкин
Губкин АС; Губкин
  • Автобус
  • Mercedes-Benz.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП №1149"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Губкин
Обратное направление:

Автобус Воронеж – Губкин

До административного центра одного из районов Белгородской области, города Губкин, можно добраться из Воронежа на автобусе. Если вы путешествуете таким образом, то среднее время в пути составит 2,5 часа. Расстояние между городами — 150 километров. Маршрут пролегает через села Нижнедевицк и Федосеевка.

На сайте или в приложении для iOS и Android вы можете отслеживать актуальную информацию по интересующим вас направлениям, тарифам и перевозчикам. Busfor не устанавливает цены, стоимость того или иного рейса регулируется транспортной компанией. Сервис позволяет найти наиболее подходящий и комфортный для вас вариант проезда.

Станции отправления и прибытия

  • В Губкине автобус отходит от остановки «Автовокзал» по улице Железнодорожной, дом 5.

  • Транспортное средство прибывает в Воронеж на автовокзал, расположенный по адресу: Московский проспект, дом 15.

Точную информацию можно найти в маршрутном листе.

Скидка

Онлайн-компания не осуществляет продажу льготных билетов на постоянной основе. В разделе «Спецпредложения» вы можете следить за новостями и акциями. Скидки на некоторые рейсы могут достигать 90%.

Оплата проезда

В первую очередь, вам необходимо выбрать подходящий тариф, направление и ввести личные данные на сайте или в приложении. Существует несколько удобных способов оплаты: картой любого банка Visa и MasterCard, платежными системами Qiwi и PayPal. Вы можете оформить заказ в несколько кликов. После этого он придет на вашу электронную почту.

Комфорт

Условия, в которых вы будете путешествовать, зависят от перевозчика. Многие автобусы оснащены дополнительными удобствами: Wi-Fi сеть, розетки, аудио и видео системы, кондиционирование салона. Вежливость персонала и пунктуальность водителя также регулирует транспортная компания. На сайте можно посмотреть рейтинг и отзывы о перевозчике.

Документы для покупки и посадки

Существует определенный набор идентификационных данных для бронирования и посадки. Чтобы купить билет вам понадобится один из документов, предложенных в списке:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • военное удостоверение.

Конфиденциальность

Сведения из документов, которые клиент использует в процессе заказа через Busfor, защищены специальным кодом, поэтому сервис гарантирует конфиденциальность. Под личными данными понимается персональная информация, введенная при регистрации или оформлении билетов.