Личный кабинет

Билеты на автобус

Воронеж - Днепр

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Днепр

Популярное предложение

Кроме Вс
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
07:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
1460руб
Перевозчик: ООО "СIC"
Автобус: МАН-SR 280
Рейтинг:

Расписание автобусов Воронеж — Днепр на 2019 год

По воскресеньям
20:40
В пути10 ч. 40 мин.
Воронеж
Остановка "Кафе Вермишель", проспект Московский; дом 11
07:20
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
1612руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Вт, Пт
14:00
В пути09 ч. 00 мин.
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
23:00
Днепр
Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1
2686руб
Перевозчик: Каграманян К.Б.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ср, Вс
15:00
В пути10 ч. 30 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
01:30
+1 день
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
2800руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
27.12...
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
07:00
+1 день
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
2800руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ср, Вс
17:45
В пути09 ч. 15 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
03:00
+1 день
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
3000руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
По воскресеньям
18:05
В пути08 ч. 55 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
03:00
+1 день
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
3000руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Вс
18:15
В пути08 ч. 55 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
03:10
+1 день
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
3000руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Вс
18:15
В пути09 ч. 55 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
03:10
+1 день
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
3000руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: МАН А03 Lion Star
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути11 ч. 30 мин.
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
01:30
+1 день
Днепр
ДНІПРО (БУСПРЕСТИЖ), Набережная,остановка_напротив_гостиницы_"Днепр"
3094руб
Перевозчик: ФОП ЛІХОШЕРСТ СТЕПАН ІВАНОВИЧ
Автобус: МАН
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:00
В пути10 ч. 50 мин.
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
05:50
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3423руб
Перевозчик: ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Днепр

Областной центр Днепропетровской области Украины, город Днепр, расположен в 550 километрах от Воронежа. Это расстояние удобнее всего преодолеть на автобусе. Прямой рейс проходит через Старый Оскол, Белгород и Харьков.

Для дистанционного бронирования и покупки билетов на данное международное направление, воспользуйтесь сервисом Busfor. Современная система позволяет оформлять заказы онлайн, при этом гарантируя безопасность платежа и личных данных.

Комфорт в салоне

Басфор не является перевозчиком. Однако автокомпании предоставляют нам данные о дополнительных услугах. Так, например, некоторые автобусы могут иметь Wi-Fi, USB розетки, кондиционеры и GPS навигацию. Информацию о модели и марке транспорта вы можете уточнить перед покупкой билета. Она отображена в специальном поле под названием направления.

Дисконт

Сервис позволяет экономить на путешествиях как на дальние расстояния, так и в пределах области или края. В разделе «Спецпредложения» представлены все данные по скидкам, которые могут значительно снизить стоимость проездных документов. Чтобы не пропустить актуальную информацию об акциях компании Басфор, подпишитесь на нашу рассылку.

Откуда отправляется и куда прибывает транспорт

Из Воронежа вы можете отправиться в Днепр из двух пунктов:

  • от автовокзала «Центральный» по адресу: Московский проспект , дом 17;
  • от остановки около ТЦ «Московский Проспект»: Московский проспект, дом 129/1.

В Днепр автобусы приходят:

  • на железнодорожную станцию: Вокзальная площадь, дом 11 (до 2015 года это место называлось площадью Петровского);
  • на остановку рядом с ТРЦ «Караван»: улица Нижнеднепровская, дом 17.

Какие требования перед посадкой

Вам необходимо предъявить контролеру распечатанную квитанцию и документ, подтверждающий личность. Позаботьтесь о бумажном варианте билета заранее.

Что нужно для прохождения пограничного контроля

Главным документом для российских граждан, которые хотят пересечь украинскую границу, является загранпаспорт со сроком действия как минимум до окончалия поездки. У вас также могут потребовать проездной документ в обратную сторону, как гарантию возвращения в Россию.