Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Елец – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Елец

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
13:30
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

15:40

Елец

Елец (Автостанция №2), Елец

300руб

Расписание автобусов Воронеж — Елец на 2019 год

Пн, Ср
10:00
В пути02 ч. 05 мин.

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

12:05

Елец

Елец (Автостанция №2), Елец

300руб
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:25

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

327руб
Пн, Ср
13:45
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:55

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

327руб
Пн, Ср
21:30
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

23:40

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

327руб
Пн, Ср
09:45
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Елец

Елец, Елец

330руб
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 00 мин.

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

23:15

Елец

Елец (Автостанция №2), Елец

350руб
Пн, Ср
16:45
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:15

Елец

Автостанция "Елец №1", улица Задонская; дом 1А

363руб
Пн, Ср
17:00
В пути02 ч. 49 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:49

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

368руб
Пн, Ср
08:40
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:35

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

377руб
Кроме Вс
09:40
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:35

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

386руб
Пн, Ср
15:10
В пути02 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:55

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

399руб
Пн, Ср
07:45
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:45

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

443руб
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:55

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

443руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

12:40

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

510руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

17:40

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

510руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 40 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

00:10
+1 день

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

510руб
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 40 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

02:10
+1 день

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

510руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 40 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:10

Елец

Автостанция "Елец №1", улица Задонская; дом 1А

566руб
Пн, Ср
17:25
В пути03 ч. 40 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:05

Елец

Автостанция "Елец №1", улица Задонская; дом 1А

566руб
Пн, Ср
07:00
В пути02 ч. 00 мин.

Воронеж

Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163

09:00

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й

800руб
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163

02:00
+1 день

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й

800руб
Популярные рейсы
В город Елец
Из города Елец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Елец

Удобная система онлайн-бронирования Busfor позволит приобрести билет на направление «Воронеж — Елец» без переплат всего за несколько минут. Расстояние между городами составляет 141 километр. Данный путь можно преодолеть на автобусе приблизительно за 2,5 часа.

Места отправления/прибытия

Из Воронежа транспорт отходит от станций, которые расположены по следующим адресам:

  • железнодорожный вокзал, площадь Генерала Черняховского, дом 1;
  • автостанция “Левобережная”, улица Димитрова, дом 59;
  • автозаправочная станция “Роснефть”, улица Димитрова, дом 163.

Пассажиры приезжают в пункт назначения на автостанции “Елец №1” и “Елец №2” по адресам:

  • улица Задонская, дом 1A;
  • Московское шоссе, дом 3B.

Некоторые рейсы останавливаются на повороте в город, на 381-ом километре трассы М-4 Дон.

Автоперевозчик вправе варьировать остановки по требованию. Во избежание проблем во время посадки, всегда имейте при себе распечатанный маршрутный лист, ссылку на который вы получите по почте.

Как перенести поездку

Нельзя изменить пункт прибытия или отправления, а также дату, если проездная квитанция уже куплена. Чтобы перенести путешествие, аннулируйте старый заказ через онлайн-форму. Денежные средства будут возвращены в течение 10 рабочих дней.

Как оплатить

Сервис предоставляет несколько вариантов безналичного расчета:

  • банковские карты Visa или MasterCard;
  • Qiwi кошелек;
  • аккаунт в платежной системе PayPal.

Спорные случаи

При возникновении вопросов, связанных с путешествием, вы можете позвонить специалисту горячей линии. Операторы справочной службы работают круглосуточно, без перерывов и выходных.

Почему выбирают Busfor

Наша компания работает с 2012 года и заслужила немало положительных отзывов. Наши преимущества:

  • Мы сотрудничаем более чем с 5000 автоперевозчиков и можем предложить множество вариантов трансфера.
  • Пассажиру не нужно стоять в очереди. Забронировать, купить и сдать билет можно в режиме онлайн через сайт или через приложения на платформах iOS и Android.
  • В стоимость заказа вне зависимости от маршрута входит обязательное страхование, которое действует в течение всего пути.
  • Компания рассылает еженедельные уведомления об акциях и скидках, чтобы вы были в курсе новостей и смогли сэкономить на поездке.