Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ефремов – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Ефремов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
03:30
В пути02 ч. 20 мин.

Воронеж

Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163

05:50

Ефремов

350руб

Расписание автобусов Воронеж — Ефремов на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

09:30

Ефремов

Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322

357руб
Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

02:30
+1 день

Ефремов

Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322

357руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 09 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:09

Ефремов

Автовокзал "Ефремов", улица Ленина; дом 64

537руб
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 12 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:17

Ефремов

Автовокзал "Ефремов", улица Ленина; дом 64

648руб
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 17 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:02

Ефремов

Автовокзал "Ефремов", улица Ленина; дом 64

649руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий