Личный кабинет

Расписание автобусов Воронеж — Зеленевка на 2019 год

Ежедневно
09:00
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:52

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
09:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
10:52
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Ежедневно
11:00
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:52

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
11:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
12:52
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Ежедневно
12:10
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:02

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
12:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
14:02
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Ежедневно
13:25
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:17

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
13:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
15:17
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Ежедневно
16:20
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:12

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
16:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:12
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Пн, Пт
17:15
1 ч. 52 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:07

Зеленевка

Зеленевка, Зеленевка

256руб
17:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
19:07
Зеленевка
Зеленевка, Зеленевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Анна-Экспресс"
  • КАВЗ
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий