Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курск – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Курск

Популярное предложение

Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:15

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

580руб

Расписание автобусов Воронеж — Курск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Сб
07:00
В пути04 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:50

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

606руб
Пн, Вт, Ср, Сб
21:05
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

01:10
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

690руб
Пн, Вт, Ср, Сб
06:20
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:25

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Пн, Вт, Ср, Сб
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:30

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:05

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Пн, Вт, Ср, Сб
13:50
В пути04 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:05

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Пн, Вт, Ср, Сб
14:55
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:00

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

716руб
Популярные рейсы
Из города Курск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Курск

Какие существуют способы добраться из Воронежа в Курск. Существует несколько основных способов, чтобы добраться из Воронежа в Курск, это:

  • на личном автотранспорте;
  • на поезде;
  • на самолёте;
  • на автобусе.

Рассмотрим каждый из вариантов

Личным автотранспортом пользуются владельцы этих самых авто. К тому же, во время поездки на автомобиле можно насладиться проезжающими окрестностями. Этот вариант больше всего подходит для семей, путешествующих из одного города в другой, используя личный автомобиль. Поезд предпочитают те люди, которым, по объективным причинам, не очень удобно сидеть несколько часов на одном месте. К таким людям можно отнести беременных женщин, инвалидов, маленьких детей и пенсионеров. Переезд на поезде стоит примерно столько же, сколько и на автобусе, однако время в пути увеличивается в разы.

Полёт на самолёте по маршруту Воронеж-Курск не особо популярен. Во-первых, расстояние между городами не столь значительное. Во-вторых, цена на перелёт остаётся на достаточно высоком уровне. Однако, если важна срочность и быстрота, то перелёт самолётом имеет место быть. Самым популярным способом добраться из Воронежа в Курск остаётся автобус. Этот способ является относительно недорогим, достаточно комфортным и безопасным.

О маршруте Воронеж-Курск

  • Расстояние от Воронежа до Курска составляет около 237 километров. Дорога имеет практически ровную линию, без сильных изгибов.
  • Время в пути может варьироваться от 4 до 5 часов.
  • Ориентировочная стоимость проезда на автобусе находится в пределах от 500 до 650 рублей.
  • Рейсы по маршруту осуществляются на постоянной основе, ежедневно.
  • Для посадки на рейс пассажиру необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, а также распечатанный электронный билет.

Место отправления и прибытия

Из Воронежа рейс отправляется с автовокзала «Центральный», который расположен по адресу проспект Московский, дом 17. Местом прибытия в Курске является автовокзал «Курск», расположенный по адресу улица 50 лет Октября, дом 114. Направляясь из Воронежа в Курск по маршруту, будут совершены следующие плановые остановки в населённых пунктах:

  • Горшечное;
  • Тим.

В каждом промежуточном пункте предусмотрена стоянка, которая равняется 5 минутам.

Удобства в транспорте

Современные автобусы способны быть не только недорогим и безопасным способом передвижения, но и достаточно комфортным и быстрым средством добраться из пункта А в пункт Б. Многие транспортные средства имеют все необходимые условия, чтобы время в поездке прошло быстро и с комфортом. Так, например, наличие мощного автокондиционера и телевизора, - обычное явление для пассажиров.

К тому же, некоторые автобусы могут быть оснащены дополнительными услугами, такими как туалет, интернет и прочее. Особое внимание уделяется анатомическим сидениям, чтобы переезд не был утомительным, а время в пути пролетело максимально быстро.

Где купить билет на автобус

Самым быстрым и простым способом приобретения билета является его покупка в онлайн-сервисе. Компания BUSFOR является ведущим онлайн-сервисом по поиску и продаже автобусных билетов в разных странах. Удобный интерфейс позволяет быстро найти нужное направление, определиться с датой и осуществить платёж в течение нескольких минут. Электронный билет можно распечатать сразу после оплаты.

С помощью данного сервиса можно не только сэкономить своё время, но и купить билет по самой выгодной цене.