Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Нижний Кисляй на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути 02 ч. 08 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

09:13

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
07:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
09:13
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крицин В.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

10:45

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
07:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
10:45
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 02 ч. 06 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

10:51

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
08:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
10:51
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • MERCEDES B SPRINTER
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Автобус.парк №1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

13:15

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
10:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
13:15
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 02 ч. 08 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

12:48

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
10:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
12:48
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крицин В.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

15:40

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
12:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
15:40
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 03 ч. 28 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

16:18

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
12:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
16:18
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • ПАЗ 32055
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП ВР"Транссервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 02 ч. 40 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

17:10

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
14:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
17:10
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

18:55

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
16:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
18:55
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 02 ч. 48 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

19:53

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
17:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
19:53
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Лиаз 52563-01
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП ВР"Транссервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 03 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

21:00

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
17:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
21:00
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

00:00

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
18:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
00:00
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:00
В пути 02 ч. 56 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

22:56

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
20:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
22:56
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 02 ч. 53 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

23:53

Нижний Кисляй

Н.Кисляй; Нижний Кисляй

429руб.
21:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
23:53
Нижний Кисляй
Н.Кисляй; Нижний Кисляй
  • Автобус
  • Лиаз52563-01
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП ВР"Транссервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Воронеж – Нижний Кисляй

Поселок городского типа Нижний Кисляй находится в 144 километрах от Воронежа. Онлайн-сервис Busfor предоставляет свободный доступ к круглосуточному бронированию билетов на регулярные рейсы по маршруту «Воронеж — Нижний Кисляй». Произвести оплату можно, не выходя из дома, с помощью компьютера или мобильного устройства через приложения для iOS и Android. Система полностью гарантирует безопасность денежных переводов и личных данных пассажиров.

Как определиться с маршрутом

Введите в поисковую строку нужную вам дату и направление поездки. Затем при необходимости отсортируйте полученные предложения «по стоимости», «времени в пути» или «времени отправления», после выбора рейса переходите к оплате, нажав кнопку «Купить». Перечисление средств можно произвести онлайн с помощью кредитной карты любого банка (Visa или MasterCard), а также кошелька Qiwi или счета PayPal.

Где узнать сведения об остановках

Вся информация о времени в дороге, местах отправления и прибытия автобуса, трансфере до автостанций, а также промежуточных населенных пунктах содержится в подробном электронном письме, которое вы получите сразу после оплаты проезда.

Удобства в пути

Многие перевозчики предоставляют возможность выбрать место в салоне с помощью электронной схемы, доступной онлайн. Вы можете забронировать наиболее удобный для вас ряд, у окна или в проходе, непосредственно перед приобретением билета. Транспортная компания несет ответственность за комфорт пассажиров, поэтому многие автобусы оснащены мягкими креслами, кондиционерами, розетками и WiFi.

Компенсация

Оформить возврат можно в разделе «Мои билеты». Для нажмите кнопку «Вернуть», назовите причину, по которой вы хотели бы возместить средства, потраченные на проезд. На рассмотрение каждой заявки уходит от 1 до 10 рабочих дней, ее статус вы также можете в любой момент проверить в личном кабинете.

Как провозить животных

Если вы хотите взять в поездку домашних питомцев, позаботьтесь о том, чтобы они содержались в специальных клетках с глухим дном. Обязательно наличие прививок от бешенства, а для собак крупных пород необходим намордник и поводок. Для большого животного придется дополнительно оплатить место.