Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Новый Курлак на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00

Новый Курлак

Новый Курлак; Новый Курлак

323руб.
08:15
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
Новый Курлак
Новый Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • ЛИАЗ-5256 м/42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:05
В пути 02 ч. 56 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

17:01

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

376руб.
14:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
17:01
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Таловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 02 ч. 56 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

18:21

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

376руб.
15:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
18:21
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Таловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 02 ч. 56 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

20:26

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

376руб.
17:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
20:26
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Таловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 02 ч. 19 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

13:54

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

377руб.
11:35
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
13:54
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • Форд-Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Экспресс" Бутурл

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:35
В пути 02 ч. 44 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

12:19

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

377руб.
09:35
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
12:19
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 02 ч. 37 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

10:22

Новый Курлак

Н.Курлак; Новый Курлак

377руб.
07:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
10:22
Новый Курлак
Н.Курлак; Новый Курлак
  • Автобус
  • ПАЗ 3205(Ан.)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки