Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Павловск – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Павловск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

23:35

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

415руб

Расписание автобусов Воронеж — Павловск на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

09:40

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

425руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 47 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

22:17

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

455руб
По понедельникам
12:00
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:00

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

464руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 34 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:54

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 35 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:05

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
Пн, Вт, Сб
13:00
В пути02 ч. 34 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:34

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
Кроме Вс
13:20
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:15

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
По понедельникам
16:25
В пути02 ч. 34 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:59

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
По понедельникам
17:00
В пути03 ч. 42 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:42

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

500руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

09:50

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
07:25
В пути03 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:30

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
07:50
В пути03 ч. 35 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:25

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
08:45
В пути02 ч. 55 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:40

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
09:30
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:00

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
11:05
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:35

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
Кроме Вт и Вс
12:25
В пути03 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:30

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:30

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
14:45
В пути02 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:35

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
Кроме Вс
14:55
В пути03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:10

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
15:20
В пути03 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:30

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
15:40
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:10

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
По понедельникам
16:10
В пути03 ч. 09 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:19

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:40

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

501руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 40 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:40

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

513руб
По понедельникам
03:15
В пути01 ч. 55 мин.

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

05:10

Павловск

750руб
По понедельникам
03:00
В пути01 ч. 55 мин.

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

04:55

Павловск

Павловск, Павловск

800руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 55 мин.

Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

20:55

Павловск

Павловск, Павловск

800руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 35 мин.

Воронеж

Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15

18:35

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

1500руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 35 мин.

Воронеж

Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15

20:35

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

1500руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Воронеж

Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15

00:35
+1 день

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

1500руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Павловск

Междугородний маршрут «Воронеж — Павловск», протяженностью около 160 километров, можно преодолеть за 2 часа, если вы воспользуетесь услугами проверенных перевозчиков. Busfor уже подобрал для вас автобусные компании, которые осуществляют свою деятельность на территории России, СНГ и Европы. На сайте или в одноименном мобильном приложении вы сможете оформить билет за несколько минут.

Покупка

После подтверждения бронирования вам будет предложено выбрать способ оплаты. Обращаем внимание на то, что после расчета нельзя будет поменять время или дату отправления. Все необходимые сведения по заказу доступны для дальнейшего использования во вкладке «Мои билеты». Проездная квитанция также доступна для скачивания и распечатки в электронном письме.

Пункты назначения и отъезда

Из Воронежа транспорт отъезжает от нескольких вокзалов и станций:

  • Кафе “Замок”, трасса М-4 Дон, километр 520-й;
  • Вокзал на Московском проспекте, дом 17.

Автобусы прибывают в город Павловск в Воронежской области на одноименный автовокзал по адресу: улица 40 лет Октября, дом 5. Для посадки вам потребуется распечатанный билет и паспорт.

Что такое сортировка

В топе списка всех рейсов расположены самые бюджетные предложения. Они отмечены специальным значком. Вы можете отсортировать варианты вручную по цене. Для этого нажмите на надпись по «Стоимости», которая находится рядом с названием направления. Доступны еще два фильтра: по «Времени отправления» и по «Времени в пути».

Как изменить дату путешествия

После оплаты вы не сможете изменить города, а также день поездки. Однако вы имеете право аннулировать старый заказ через онлайн-форму для возврата денежных средств. Оформление заявки и компенсация осуществляются в срок от 1 до 10 рабочих дней. В течение этого времени с вами свяжется представитель службы поддержки.

Бюджетные варианты проезда

Наш сервис дает доступ к рейсам как на дальние расстояния, так и в пределах области или края по низким ценам. В разделе «Спецпредложения» отображены все сведения об актуальных акциях. Чтобы не пропустить информацию о скидках компании, подпишитесь на новостную рассылку.