Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Плясово-Снежково на 2018 год

05:15
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
05:15
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ЛИАЗ-5256 ж/116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
06:00
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
06:30
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
07:40
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
10:00
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ЛИАЗ-5256 ж/116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
12:30
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
14:40
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
15:30
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ЛИАЗ-5256 ж/116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
16:00
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
17:20
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ПАЗ - 3205 /42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59

00:00
+1 день

Плясово-Снежково

Плясово-Снежково; Плясово-Снежково

92руб.
18:30
Воронеж
Автостанция "Левобережная"; улица Димитрова; дом 59
00:00
+1 день
Плясово-Снежково
Плясово-Снежково; Плясово-Снежково
  • Автобус
  • ЛИАЗ-5256 ж/116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы