Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Россошь на 2018 год

07:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
07:15
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

10:35

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
07:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
10:35
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крицин В.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

11:15

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
08:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
11:15
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • Мерседес 412
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авто-Трейд"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

13:00

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
09:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
13:00
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • ГАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крицин В.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

16:30

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
13:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
16:30
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • MERCEDES SPRINTER
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВ г. Россошь"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

17:20

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
14:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
17:20
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • MERCEDES SPRINTER
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВ г. Россошь"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 02 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

17:45

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
14:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
17:45
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • Мерседес 412
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авто-Трейд"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

19:50

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
19:50
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • MERCEDES SPRINTER
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВ г. Россошь"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:25
В пути 03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

21:40

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
18:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
21:40
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • Мерседес 412
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авто-Трейд"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:10
В пути 03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

22:30

Россошь

Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б

636руб.
19:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
22:30
Россошь
Автостанция "Россошь"; площадь Октябрьская; дом 22Б
  • Автобус
  • Мерседес 412
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авто-Трейд"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Воронеж – Россошь

Россошь – районный центр в Воронежской области, и самым экономным способом добраться сюда из областного центра является автобус. Не стоит волноваться, что придется тратить время на поездку на автовокзал и ожидание в очередях: благодаря компании «Басфор» забронировать и купить проездной документ на рейс Воронеж - Россошь можно онлайн за несколько минут, никаких дополнительных наценок и комиссий за услугу нет.

Маршрут поездки

Расстояние между двумя населенными пунктами по прямой составляет 165 км. Пассажирский транспорт отправляется несколько раз в день с воронежского вокзала «Центральный», расположенного по адресу: проспект Московский, дом 17. Прибытие осуществляется ориентировочно через 3,5 часа на автостанцию «Россошь», которая находится на площади Октябрьской, дом 22 Б.

Особенности покупки билета онлайн

Большинство путешественников планирует поездку заранее, и возможность предварительной покупки проездного окажется очень кстати. Приобретение билета состоит из нескольких этапов:

  • Выбор нужного рейса. Можно оплатить дорогу в одну сторону или сразу запланировать возвращение.
  • Ввод данных паспорта или другого документа, который удостоверяет личность.
  • Оплата проезда. Оплатить перевозку до нужной станции удобнее всего банковской картой. Если такой возможности нет, подойдет электронный кошелек платежных систем PayPal или Qiwi. Еще один вариант – наличными в кассе одного из партнеров компании «Басфор».
  • Распечатка электронного талона.

Такой способ покупки проездных документов имеет серьезные преимущества. Пассажиру не надо беспокоиться, что билетов не окажется и время на поездку в автокассу будет потрачено напрасно. Нужную информацию можно получить дома в онлайн-режиме.

Как связаться с перевозчиком

Позвонить диспетчеру можно по номеру телефона, указанному в билете. При отсутствии контактных данных путешественнику необходимо связаться с оператором технической поддержки компании «Busfor», который поможет решить проблему.

В чем плюсы заказа билетов онлайн

Клиенты компании «Басфор» получают немало преимуществ от сотрудничества:

  1. Получение услуги за несколько минут.
  2. Возможность бронирования не только на ПК, но и с любимых гаджетов.
  3. Предварительный выбор места в салоне, если перевозчик оказывает такую услугу.
  4. Возврат купленного билета на сайте с помощью менеджера фирмы «Busfor».

Если покупать билеты онлайн в компании «Басфор», пассажир доедет до нужного города с комфортом и по выгодной цене.