Личный кабинет

Расписание автобусов Воронеж — Русская Гвоздевка на 2019 год

Ежедневно
08:30
1 ч. 3 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

09:33

Русская Гвоздевка

Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка

139руб
08:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
09:33
Русская Гвоздевка
Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"
  • ЛИАЗ 5256 (№3)
Ежедневно
13:00
1 ч. 3 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:03

Русская Гвоздевка

Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка

139руб
13:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
14:03
Русская Гвоздевка
Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"
  • ЛИАЗ 5256 (№3)
Ежедневно
16:30
1 ч. 3 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:33

Русская Гвоздевка

Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка

139руб
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
17:33
Русская Гвоздевка
Р.Гвоздевка, Русская Гвоздевка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"
  • ЛИАЗ 5256 (№3)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий