Личный кабинет

Обратное направление:

Старый Оскол – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Старый Оскол

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:45
В пути02 ч. 39 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:24

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

303руб

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути02 ч. 54 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:44

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

305руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:10

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

305руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:00

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

305руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:35
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:45

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

305руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:30

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

305руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:00

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

311руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:55
В пути01 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:40

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

311руб
Пн, Ср, Пт
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:30

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

316руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 25 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:55

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

320руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:00

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

320руб
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:20

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

320руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:10
В пути02 ч. 44 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

09:54

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

323руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:20

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

323руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 00 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:30

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

323руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:30

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

323руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:00
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:10

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

334руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:50

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

334руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
В пути02 ч. 25 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:25

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

338руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:00
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:10

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

338руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:40

Старый Оскол

Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9

338руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Старый Оскол

Поездку по маршруту Воронеж – Старый Оскол удобнее всего совершать на рейсовом автобусе. Каждый день отправляется порядка 16–17 рейсов, поэтому с покупкой билетов обычно проблем не бывает. Забронировать и приобрести проездные билеты заранее вы можете на сайте онлайн-сервиса Busfor. Этим вы сэкономите свое время и гарантируете себе своевременное отправление. При посадке обычно нужен паспорт или иное удостоверение личности.

Откуда отправляются и куда прибывают автобусы

Все автобусы Воронеж – Старый Оскол отправляются от центрального автовокзала, который находится на проспекте Московском, дом 17. Прибывают они на автовокзал «Старый Оскол» по адресу ул. Архитектора Бутовой, дом 9.

Маршрут, время в пути, остановки

Протяженность прямого маршрута – около 121 км. Если автобус едет с промежуточными остановками, расстояние может увеличиться до 124 км. Время в пути зависит от типа автотранспортного средства, перевозчика, времени отправления, рейса. Средняя продолжительность поездки – 2 часа 30 минут (от 1.45 до 3.30).

На автостраде между конечными станциями находятся два относительно крупных населенных пункта – Семилуки в 30 км от Воронежа и Горшечное в 32 км от Старого Оскола. Семилуки расположено немного в стороне от шоссе и междугородные экспрессы в него не заезжают. Трасса большинства автобусов проходит через Горшечное, в котором некоторые из них делают остановку на 5 минут.

Вдоль маршрута расположены такие населенные пункты: Латное, Верхнее Турово, Вязноватовка, Нижнедевицк, Кулевка. Местные автобусы и маршрутки могут делать здесь остановки.

Типы рейсов и автобусов

По маршруту ходят разные типы автобусов, включая микроавтобусы и маршрутки. Среди них есть комфортабельные междугородные экспрессы типа Daewoo 120F или Setra, рассчитанные на 40 и более мест. Обычно это транзитные рейсы, для которых Воронеж и Старый Оскол являются промежуточными пунктами.

На местных линиях используются менее вместительные транспортные средства. Это могут быть микроавтобусы Mersedes, Ford-Transit, Iveco и другие. Маршрутки вмещают в среднем 12–18 пассажиров.

Расписание

Автобусы отправляются от центральной автостанции Воронежа начиная с 7 утра и почти до 7 вечера (последний рейс на настоящий момент – в 18.55). Иногда бывает выгоднее уехать на более поздней по расписанию машине, потому что в конечный пункт она приедет раньше. В течение дня (примерно с 11.30 до 16.30) автобусы отправляются практически каждые полчаса.

Комфорт

По уровню комфорта различные автобусы отличаются весьма сильно. Наиболее комфортабельные машины используются на междугородних трассах. Салоны оборудованы регулируемыми мягкими креслами с подлокотниками и подголовниками, кондиционерами и пр.

Микроавтобусы на местных линиях и маршрутки могут заметно уступать экспрессам по уровню комфорта.

На маршруте у ряда рейсов предусмотрена остановка длительностью 5 минут, в Горшечном (примерно в трети пути от конечной станции).

Стоимость поездки

Цена на билеты варьируется в зависимости от перевозчика и типа транспортного средства. Средняя стоимость проезда – 240–280 рублей. На большинстве рейсов – 257 или 271 руб.

Альтернативы автобусному маршруту

Альтернатив поездке на автобусе немного. Это такси, попутные автомобили, а также поезд. Сегодня на данном направлении курсирует всего один поезд (Новосибирск – Белгород), который отправляется из Воронежа в 2 часа ночи и прибывает в Старый Оскол в 5.43. Помимо неудобного времени отправления, проезд по железной дороге обойдется существенно дороже автобусного билета.

Где купить билеты

Удобнее всего приобрести автобусные билеты на сервисе Басфор. Вы можете тщательно изучить расписание, выбрать наиболее оптимальный рейс и заранее забронировать проездной талон. Оплатить покупку можно различными способами, наиболее простой – банковской картой.