Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тамбов – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Тамбов

Популярное предложение

По понедельникам
14:00
В пути05 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:05

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

523руб

Расписание автобусов Воронеж — Тамбов на 2019 год

Пн, Чт
12:15
В пути05 ч. 35 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:50

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

618руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

653руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

653руб
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

660руб
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

680руб
Ежедневно
16:05
В пути04 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:50

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

704руб
Ежедневно
07:40
В пути05 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:10

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

718руб
Пн, Ср, Пт
06:20
В пути03 ч. 40 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

719руб
Ежедневно
09:05
В пути05 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:15

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

748руб
Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 00 мин.

Воронеж

Автостанция "Левобережная", улица Димитрова; дом 59

00:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77

774руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Тамбов

Вы планируете отправится в Воронеж из Тамбова? Предлагаем вам приобрести билет на нашем онлайн-сервисе, чтобы сэкономить время и деньги.

Откуда отходит автобус и куда прибывает

В Тамбове автобус отходит от автовокзала по адресу улица Киквидзе, дом 77. Посадка длится около 30 минут, поэтому прибыть на неё нужно заранее, чтобы успеть на регистрацию. Прибытие в Воронеж на автовокзал “Центральный”, проспект Московский, дом 17.

Время в пути

Длительность проезда из Тамбова в Воронеж составит около 5-6 часов, с учетом пробок автобус может задержаться на определенное время, но как показывает практика это не занимает более часа.

Уровень удобства

  • оснащение ТВ;
  • эргономичные кресла;
  • наличие кондиционеров;
  • чистый и уютный салон.

Возможность оставить отзыв

Клиенты имеют возможность оставить своё мнение об услугах. Каждый отзыв учитывается в составлении статистики, а также помогает другим людям определиться во время планирования поездки. Поэтому, после того как попробуете наши услуги, обязательно напишите свое мнение и пожелания.

Возможность уехать обратно

Наша компания предоставляет возможность заказать онлайн билеты и для обратного направления. В расписании рейсов имеется несколько вариантов: вы сможете уехать и утром, и днем, и вечером.

О Басфор

Busfor - международная компания, осуществляющая продажу билетов автобусных перевозчиков. Офисы компании находятся в России, Польше, Украине и Белоруссии. Сотрудничает фирма с 5000 автобусных перевозчиков. Заказ совершается в пару кликов, оплата производится банковской картой онлайн. Приобретая у нас билеты, вы выбираете экономный вариант. Компания Busfor запустила свое мобильное приложение, доступное на Android и iOS. Функциональность приложения не уступает сайту.